1-Комнатная квартира, 39.56 м², ID 765196
Обновлено Сегодня, 07:45
7 190 360 ₽
181 758 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 39.56 м2
- Жилая площадь
- 19.17 м2
- Площадь кухни
- 39.56 м2
- Этаж
- 13 из 23
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 765196
Описание
Однокомнатная квартира, 39.56 м2 в ЖК Новый Весенний от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Новый Весенний стоимостью 7 190 360 р, по адресу Подольск, поселок Сосновый Бор, ул Объездная дорога. Застройщик дома G3 GROUP. Квартира сдается в III квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 46 минутах на машине от станции метро Аннино. Общая площадь квартиры - 39.56 м². Этаж 13 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 765196, скажите его когда будете звонить.