1-Комнатная квартира, 36.24 м², ID 765166
Обновлено Сегодня, 07:45
6 429 984 ₽
177 428 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 36.24 м2
- Жилая площадь
- 16.45 м2
- Площадь кухни
- 36.24 м2
- Этаж
- 8 из 23
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 765166
Описание
Однокомнатная квартира, 36.24 м2 в ЖК Новый Весенний от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Новый Весенний за 6 429 984 руб, находящаяся по адресу Подольск, поселок Сосновый Бор, ул Объездная дорога. Застройщик G3 GROUP. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 46 минутах на машине от станции метрополитена Аннино. Общая площадь квартиры - 36.24 кв. м. Этаж 8 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 765166, назовите его когда будете звонить.