1-Комнатная квартира, 39.87 м², ID 765159
Обновлено Сегодня, 07:45
5 930 760 ₽
148 752 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 39.87 м2
- Жилая площадь
- 15.63 м2
- Площадь кухни
- 39.87 м2
- Этаж
- 17 из 23
- Отделка
- Черновая
- ID
- 765159
Описание
Однокомнатная квартира, 39.87 м2 в ЖК Новый Весенний от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Новый Весенний стоимостью 5 930 760 руб, по адресу Подольск, поселок Сосновый Бор, ул Объездная дорога. Застройщик G3 GROUP. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 46 минутах на машине от станции метро Аннино. Общая площадь квартиры - 39.87 кв. м. Этаж 17 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 765159, скажите его когда будете звонить.