1-Комнатная квартира, 39.12 м², ID 765154
Обновлено Сегодня, 07:45
5 721 960 ₽
146 267 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 39.12 м2
- Жилая площадь
- 19.74 м2
- Площадь кухни
- 39.12 м2
- Этаж
- 12 из 23
- Отделка
- Черновая
- ID
- 765154
Описание
Однокомнатная квартира, 39.12 м2 в ЖК Новый Весенний от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Новый Весенний стоимостью 5 721 960 ₽, по адресу Подольск, поселок Сосновый Бор, ул Объездная дорога. Строится компанией G3 GROUP. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 46 минутах на машине от станции метро Аннино. Общая площадь квартиры - 39.12 кв. м. Этаж 12 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 765154, скажите его когда будете звонить.