1-Комнатная квартира, 38.74 м², ID 765123
Обновлено Сегодня, 07:45
5 395 490 ₽
139 274 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 38.74 м2
- Жилая площадь
- 18.42 м2
- Площадь кухни
- 38.74 м2
- Этаж
- 15 из 23
- Отделка
- Черновая
- ID
- 765123
Описание
Однокомнатная квартира, 38.74 м2 в ЖК Новый Весенний от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Новый Весенний за 5 395 490 р, находящаяся по адресу Подольск, поселок Сосновый Бор, ул Объездная дорога. Застройщик дома G3 GROUP. Квартира сдается в III квартале 2027 года с черновой отделкой, в 46 минутах на машине от станции метрополитена Аннино. Общая площадь квартиры - 38.74 м². Этаж 15 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 765123, назовите его когда будете звонить.