2-Комнатная квартира, 55.5 м², ID 714324
Обновлено Вчера, 23:08
19 567 080 ₽
352 560 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 55.5 м2
- Жилая площадь
- 21.3 м2
- Площадь кухни
- 55.5 м2
- Этаж
- 5 из 6
- Корпус
- 1
- Отделка
- Черновая
- ID
- 714324
Описание
Двухкомнатная квартира, 55.5 м2 в ЖК Станиславский от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Станиславский за 19 567 080 ₽, находящаяся по адресу Красногорск, деревня Поздняково, ул Центральная. Строится компанией ОМ Девелопмент. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 17 минутах на машине от станции метрополитена Крылатское. Общая площадь квартиры - 55.5 кв. м. Этаж 5 из 6. ID квартиры на СтройкиРУ 714324, назовите его когда будете звонить.