1-Комнатная квартира, 37 м², ID 745876
Обновлено Вчера, 20:13
7 558 855 ₽
204 293 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 37 м2
- Жилая площадь
- 11.1 м2
- Площадь кухни
- 37 м2
- Этаж
- 5 из 9
- Корпус
- Секция 5
- Отделка
- Черновая
- ID
- 745876
Описание
Однокомнатная квартира, 37 м2 в ЖК Никольский квартал Отрада от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Никольский квартал Отрада по цене 7 558 855 руб, расположенная по адресу Красногорск, мкр Опалиха, ул Опалиха. Застройщик ООО СЗ Отрада Вилладж. Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 30 минутах на машине от метро Волоколамская. Общая площадь квартиры - 37 кв. м. Этаж 5 из 9. ID квартиры на СтройкиРУ 745876, сообщите его когда будете звонить.