2-Комнатная квартира, 47.1 м², ID 745888
Обновлено Вчера, 23:20
12 864 512 ₽
273 132 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 47.1 м2
- Жилая площадь
- 20.6 м2
- Площадь кухни
- 47.1 м2
- Этаж
- 13 из 31
- Корпус
- Нова
- Отделка
- Черновая
- ID
- 745888
Описание
Двухкомнатная квартира, 47.1 м2 в Сити квартал Отрада от
Продается 2-комн. квартира в новостройке Сити квартал Отрада за 12 864 512 руб, находящаяся по адресу Красногорск, ул Черневская. Застройщик Отрада девелопмент. Квартира сдается в 2 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 14 минутах на машине от станции метрополитена Митино. Общая площадь квартиры - 47.1 кв. м. Этаж 13 из 32. ID квартиры на СтройкиРУ 745888, назовите его когда будете звонить.