2-Комнатная квартира, 49.2 м², ID 764136
Обновлено Сегодня, 07:37
12 939 600 ₽
263 000 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 49.2 м2
- Жилая площадь
- 33.2 м2
- Площадь кухни
- 49.2 м2
- Этаж
- 11 из 17
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 764136
Описание
Двухкомнатная квартира, 49.2 м2 в ЖК Пушкино Град от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Пушкино Град стоимостью 12 939 600 р, по адресу Пушкино, мкр Заветы Ильича, ул Степана Разина. Застройщик дома ООО СЗ "ДЕЛО". Квартира сдается в IV квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 33 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь квартиры - 49.2 м². Этаж 11 из 17. ID квартиры на СтройкиРУ 764136, скажите его когда будете звонить.