1-Комнатная квартира, 43.2 м², ID 763122
Обновлено Сегодня, 07:32
24 896 160 ₽
576 300 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 43.2 м2 в ЖК Веер от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Веер за 24 896 160 ₽, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Можайский, ул Верейская, д 29. Строится компанией MR Group. Квартира сдается в 3 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 23 минутах пешком от станции метрополитена Давыдково. Общая площадь квартиры - 43.2 кв. м. Этаж 52 из 59. ID квартиры на СтройкиРУ 763122, назовите его когда будете звонить.