1-Комнатная квартира, 41.9 м², ID 763116
Обновлено Сегодня, 07:32
24 645 580 ₽
588 200 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 41.9 м2 в ЖК Веер от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Веер по цене 24 645 580 рублей, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Можайский, ул Верейская, д 29. Компания застройщик MR Group. Квартира сдается в III квартале 2028 года с черновой отделкой, в 23 минутах пешком от метро Давыдково. Общая площадь квартиры - 41.9 м². Этаж 28 из 59. ID квартиры на СтройкиРУ 763116, сообщите его когда будете звонить.