3-Комнатная квартира, 72.41 м², ID 762990
Обновлено Сегодня, 03:19
40 969 576 ₽
565 800 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 72.41 м2
- Жилая площадь
- 36.27 м2
- Площадь кухни
- 72.41 м2
- Этаж
- 28 из 44
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 762990
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 72.41 м2 в ЖК Среда на Кутузовском от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Среда на Кутузовском по цене 40 969 576 руб, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Кунцево, ул Ивана Франко, д 22 к 1. Застройщик Среда. Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 10 минутах пешком от метро Кунцевская. Общая площадь квартиры - 72.41 кв. м. Этаж 28 из 44. ID квартиры на СтройкиРУ 762990, сообщите его когда будете звонить.