3-Комнатная квартира, 83.57 м², ID 762989
Обновлено Сегодня, 03:19
40 932 584 ₽
489 800 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 83.57 м2
- Жилая площадь
- 38.66 м2
- Площадь кухни
- 83.57 м2
- Этаж
- 5 из 44
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 762989
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 83.57 м2 в ЖК Среда на Кутузовском от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Среда на Кутузовском по цене 40 932 584 р, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Кунцево, ул Ивана Франко, д 22 к 1. Застройщик дома Среда. Квартира сдается в IV квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 10 минутах пешком от метро Кунцевская. Общая площадь квартиры - 83.57 м². Этаж 5 из 44. ID квартиры на СтройкиРУ 762989, сообщите его когда будете звонить.