3-Комнатная квартира, 91.6 м², ID 769897
Обновлено Сегодня, 14:53
59 563 352 ₽
650 255 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2030
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 91.6 м2
- Жилая площадь
- 33.1 м2
- Площадь кухни
- 91.6 м2
- Этаж
- 19 из 58
- Корпус
- -
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 769897
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 91.6 м2 в ЖК Северный порт. Береговые кварталы от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Северный порт. Береговые кварталы по цене 59 563 352 руб, расположенная по адресу Москва, Северный (САО), Левобережный, Ленинградское шоссе, д 57-63. Застройщик LEGENDA Intelligent Development. Квартира сдается в 2 квартале 2030 года с предчистовой отделкой, в 15 минутах пешком от метро Беломорская. Общая площадь квартиры - 91.6 кв. м. Этаж 19 из 57. ID квартиры на СтройкиРУ 769897, сообщите его когда будете звонить.