Квартира-студия, 28.1 м², ID 769748
Обновлено Сегодня, 14:53
20 039 796 ₽
713 160 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2030
- Застройщик
- нет данных
- Тип
- Студия
- Общая площадь
- 28.1 м2
- Жилая площадь
- 21.8 м2
- Площадь кухни
- 28.1 м2
- Этаж
- 19 из 58
- Корпус
- -
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 769748
Расположение
Описание
Студия квартира, 28.1 м2 в ЖК Северный порт. Береговые кварталы от
Продается квартира-студия в новостройке ЖК Северный порт. Береговые кварталы по цене 20 039 796 ₽, расположенная по адресу Москва, Северный (САО), Левобережный, Ленинградское шоссе, д 57-63. Строится компанией LEGENDA Intelligent Development. Квартира сдается в 1 квартале 2028 года с предчистовой отделкой, в 15 минутах пешком от метро Беломорская. Общая площадь квартиры - 28.1 кв. м. Этаж 19 из 57. ID квартиры на СтройкиРУ 769748, сообщите его когда будете звонить.