1-Комнатная квартира, 41 м², ID 760818
Обновлено Сегодня, 03:03
39 118 856 ₽
954 118 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 41 м2 в ЖК НОВА от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК НОВА по цене 39 118 856 ₽, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, ул Братьев Фонченко, д 19. Строится компанией Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от метро Минская. Общая площадь квартиры - 41 кв. м. Этаж 5 из 40. ID квартиры на СтройкиРУ 760818, сообщите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК НОВА
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК НОВА в наших материалах