1-Комнатная квартира, 35.59 м², ID 760754
Обновлено Сегодня, 14:53
32 568 614 ₽
915 106 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 35.59 м2 в ЖК НОВА от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК НОВА по цене 32 568 614 руб, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, ул Братьев Фонченко, д 19. Застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от метро Минская. Общая площадь квартиры - 35.59 кв. м. Этаж 2 из 40. ID квартиры на СтройкиРУ 760754, сообщите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК НОВА
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК НОВА в наших материалах