1-Комнатная квартира, 114.2 м², ID 761833
Обновлено Сегодня, 03:16
296 920 000 ₽
2 600 000 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 114.2 м2
- Жилая площадь
- 46.2 м2
- Площадь кухни
- 114.2 м2
- Этаж
- 2 из 6
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 761833
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 114.2 м2 в ЖК Николь от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Николь по цене 296 920 000 р, расположенная по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Тверской, ул Никольская, д 8/1 стр 1. Застройщик дома MR Group. Квартира сдается в I квартале 2028 года с предчистовой отделкой, в 3 минутах пешком от метро Китай-город. Общая площадь квартиры - 114.2 м². Этаж 2 из 7. ID квартиры на СтройкиРУ 761833, сообщите его когда будете звонить.