1-Комнатная квартира, 42.1 м², ID 770832
Обновлено Вчера, 13:29
43 960 820 ₽
1 044 200 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2029
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 42.1 м2
- Высота потолков
- 3.5 м
- Этаж
- 5 из 20
- Отделка
- Черновая
- ID
- 770832
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 42.1 м2 в Авторская коллекция резиденций МУЗА от
Продается 1-комн. квартира в новостройке Авторская коллекция резиденций МУЗА по цене 43 960 820 руб, расположенная по адресу Москва, Северный (САО), Аэропорт, ул Красноармейская, д 11. Застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в 1 квартале 2029 года с черновой отделкой, в 9 минутах пешком от метро Аэропорт. Общая площадь квартиры - 42.1 кв. м. Этаж 5 из 20. ID квартиры на СтройкиРУ 770832, сообщите его когда будете звонить.