2-Комнатная квартира, 63.4 м², ID 769990
Обновлено Сегодня, 03:07
28 455 822 ₽
448 830 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 63.4 м2
- Жилая площадь
- 22 м2
- Площадь кухни
- 63.4 м2
- Этаж
- 22 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 769990
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 63.4 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) по цене 28 455 822 ₽, расположенная по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Строится компанией ГК Мангазея. Квартира сдается в 2 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 63.4 кв. м. Этаж 22 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 769990, сообщите его когда будете звонить.