2-Комнатная квартира, 58.4 м², ID 769988
Обновлено Сегодня, 03:07
26 873 928 ₽
460 170 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 58.4 м2
- Жилая площадь
- 22.1 м2
- Площадь кухни
- 58.4 м2
- Этаж
- 22 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 769988
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 58.4 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) стоимостью 26 873 928 р, по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Застройщик дома ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 58.4 м². Этаж 22 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 769988, скажите его когда будете звонить.