2-Комнатная квартира, 62.2 м², ID 761643
Обновлено Сегодня, 03:07
34 104 260 ₽
548 300 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 62.2 м2
- Жилая площадь
- 28.5 м2
- Площадь кухни
- 62.2 м2
- Этаж
- 18 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761643
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 62.2 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) по цене 34 104 260 р, расположенная по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Застройщик дома ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 62.2 м². Этаж 18 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761643, сообщите его когда будете звонить.