1-Комнатная квартира, 46.8 м², ID 761576
Обновлено Сегодня, 03:07
26 661 960 ₽
569 700 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 46.8 м2
- Жилая площадь
- 14.7 м2
- Площадь кухни
- 46.8 м2
- Этаж
- 27 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761576
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 46.8 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) за 26 661 960 рублей, находящаяся по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Компания застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метрополитена Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 46.8 м². Этаж 27 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761576, назовите его когда будете звонить.