1-Комнатная квартира, 45.9 м², ID 761520
Обновлено Вчера, 13:38
23 886 360 ₽
520 400 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 45.9 м2
- Жилая площадь
- 13.7 м2
- Площадь кухни
- 45.9 м2
- Этаж
- 6 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761520
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 45.9 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) по цене 23 886 360 рублей, расположенная по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Компания застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 45.9 м². Этаж 6 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761520, сообщите его когда будете звонить.