1-Комнатная квартира, 41.7 м², ID 761517
Обновлено Вчера, 13:38
23 568 840 ₽
565 200 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 41.7 м2
- Жилая площадь
- 11.7 м2
- Площадь кухни
- 41.7 м2
- Этаж
- 22 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761517
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 41.7 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) по цене 23 568 840 рублей, расположенная по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Компания застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 41.7 м². Этаж 22 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761517, сообщите его когда будете звонить.