1-Комнатная квартира, 58.9 м², ID 763953

48 159 584 ₽

817 650 ₽ / м2

Срок сдачи
II квартал 2027
Застройщик
нет данных
Общая площадь
58.9 м2
Площадь кухни
58.9 м2
Этаж
19 из 40
Корпус
1.1
Отделка
не указана
ID
763953

Описание

Однокомнатная квартира, 58.9 м2 в ЖК Крылатская 33 от

Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Крылатская 33 по цене 48 159 584 руб, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Крылатское, ул Крылатская, д 33 к 1. Застройщик ООО СЗ Сияние. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года в 11 минутах на машине от метро Крылатское. Общая площадь квартиры - 58.9 кв. м. Этаж 19 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 763953, сообщите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Крылатская 33

“Ecotower Крылатское” - жилой комплекс бизнес-класса от специального застройщика “Сияние” в Западном административном округе Москвы. Инфраструктура и благоустройство До станции метро “Крылатское” - 18 минут.Чуть дальше находятся метро “Строгино”, “Народное ополчение” и “Молодежная” Детская площадка и парк внутри комплекса Благоустроенные общие зоны, рестораны, фитнес-рум Собственный детский сад на территории жилого комплекса Подземный паркинг для удобства автовладельцев Всего 4 минуты занимает дорога до Крылатского Парка, а прогулка до Парка Звезд займет 11 минут. Также в пешей доступности есть средняя школа, детский сад и Детская Школа Искусств им. И. С. Козловского. Страница ЖК >>
Застройщик %_NAME_% Застройщик %_NAME_%
%_YEAR_%Год основания
99Сдано корпусов в 9 ЖК
999Строится корпусов в 99 ЖК

Жилые комплексы от

Ход строительства

Популярные жилые комплексы