1-Комнатная квартира, 35 м², ID 761765
Обновлено Сегодня, 14:59
21 559 300 ₽
615 980 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 35 м2
- Жилая площадь
- 12 м2
- Площадь кухни
- 35 м2
- Этаж
- 48 из 48
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 761765
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 35 м2 в Мультиквартал СИТИДЗЕН от
Продается 1-комн. квартира в новостройке Мультиквартал СИТИДЗЕН за 21 559 300 руб, находящаяся по адресу Москва, Северо-Западный (СЗАО), Покровское-Стрешнево, ул Вишнёвая, д 7. Застройщик MR Group. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 9 минутах пешком от станции метрополитена Тушинская. Общая площадь квартиры - 35 кв. м. Этаж 48 из 56. ID квартиры на СтройкиРУ 761765, назовите его когда будете звонить.