Квартира-студия, 28.2 м², ID 756834

18 933 931 ₽

671 416 ₽ / м2

Срок сдачи
I квартал 2026
Застройщик
нет данных
Общая площадь
28.2 м2
Жилая площадь
15.8 м2
Площадь кухни
28.2 м2
Этаж
23 из 32
ID
756834

Описание

Студия квартира, 28.2 м2 в ЖК Барклая 6 от

Продается квартира-студия в новостройке ЖК Барклая 6 за 18 933 931 ₽, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Филёвский Парк, ул Барклая, д 6Т. Строится компанией «ПИК». Квартира сдается в 1 квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 10 минутах пешком от станции метрополитена Багратионовская. Общая площадь квартиры - 28.2 кв. м. Этаж 23 из 32. ID квартиры на СтройкиРУ 756834, назовите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Барклая 6

ЖК "Барклая 6" - жилой квартал в районе Филёвский парк рядом с набережной Москвы-реки и парком “Фили”.  Переменная этажность корпусов позволяет проникнуть в квартиры большему количеству света, увеличивает простор в помещении, во дворе нет ощущения “колодца”. Окна на южной стороне «Барклая 6» выходят на Поклонную гору — крупный мемориальный парк. Застройщик предлагает квартиры с двумя вариантами: улучшенной готовой и предчистовой White Box. Отделка White box доступна в корпусах 1, 3 и 5. Инфраструктура и благоустройство В 15 минутах пешком от квартала находится парк “Фили”  и Филёвская набережная, которая вскоре станет частью большого парка на набережной протяженностью до “Мастерской Петра Фоменко” Хорошая транспортная доступность. На автомобиле можно за 10 минут доехать до делового центра “Москва-Сити”, за 15 минут - до Никитского бульвара, за 16 минут - до Патриарших прудов В доме технические лоджии для кондиционеров, установить их можно без помощи промышленных альпинистов, а отсутствие шума м капающего конденсата - дополнительный приятный бонус Лобби с высокими потолками и панорамным остеклением с зонами ожидания, туалетными комнатами и лапомойками для питомцев На территории дома собственная школа на 225 детей и детский сад на 125 малышей, на первых этажах расположены рестораны и кафе, во дворе много зелени и зон отдыха, детская площадка ТЦ “Филион” в 10 минутах ходьбы, 5-8 минут на автомобиле до торговых центров “Океания” и “Времена года” Страница ЖК >>