Квартира-студия, 29 м², ID 770815
Обновлено Вчера, 11:25
1 из 8
25 721 067 ₽
886 933 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2029
- Застройщик
- нет данных
- Тип
- Студия
- Общая площадь
- 29 м2
- Этаж
- 2 из 48
- Корпус
- 2
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 770815
Описание
Студия квартира, 29 м2 в ЖК Нексус от Аквилон от
Продается квартира-студия в новостройке ЖК Нексус от Аквилон стоимостью 25 721 067 руб, по адресу Москва, Западный (ЗАО), Кунцево, ул Ярцевская, д 21 к 1. Застройщик Группа Аквилон. Квартира сдается в 3 квартале 2029 года с предчистовой отделкой, в 5 минутах пешком от станции метро Молодежная. Общая площадь квартиры - 29 кв. м. Этаж 2. ID квартиры на СтройкиРУ 770815, скажите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК Нексус от Аквилон
Проект бизнес-класса Нексус от Аквилон– это многофункциональный комплекс, сочетающий в себе жилую и офисную недвижимость. Две башни возводятся в районе Кунцево – место в западной части Москвы с богатым историческим наследием.Жилая и офисная башни комплекса будут объединены общим стилобатом, их высота варьируется от 41 до 46 этажей. Для отделки фасада подобрана теплая цветовая гамма, что подчеркивает близость проекта к природе. Основная часть башен будет остеклена, а в качестве декора задействованы ритмичные эркеры и балконы.
Внутри жилой башни расположатся квартиры от студий до четырехкомнатных, среди которых особенно выделятся уникальные форматы планировок: лоты с угловыми панорамными окнами, пентхаусы, квартиры с многофункциональными мастер-спальнями и видами на центр города. В планировках предусмотрены изолированные спальни, гардеробные и постирочные помещения, большие кухни-гостиные или традиционные отдельные кухни, личные и гостевые санузлы. Максимальная высота потолков – 3,55 метра, площадь лотов варьируется от 28 до 95 кв. м.Студии и однокомнатные квартиры в доме Нексус от Аквилон сдаются с предчистовой отделкой. В нее входит весь перечень ремонтных работ, подготавливающих квартиры к чистовому оформлению: выравнивание стен и потолков, установка звукоизоляции в полу, радиаторов отопления с терморегуляторами, проведение сетей для интернета, домофонии и телевидения. Другие форматы планировок представлены в черновой отделке.