1-Комнатная квартира, 36.27 м², ID 764776
Обновлено Сегодня, 07:40
15 912 125 ₽
438 713 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 36.27 м2
- Жилая площадь
- 14.55 м2
- Площадь кухни
- 36.27 м2
- Этаж
- 16 из 30
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Черновая
- ID
- 764776
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 36.27 м2 в ЖК Нижегородская от Гранель от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Нижегородская от Гранель по цене 15 912 125 руб, расположенная по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Нижегородский, ул Газгольдерная. Застройщик Гранель. Квартира сдается в 3 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 10 минутах пешком от метро Стахановская. Общая площадь квартиры - 36.27 кв. м. Этаж 16 из 30. ID квартиры на СтройкиРУ 764776, сообщите его когда будете звонить.