Квартира-студия, 30.1 м², ID 770674
Обновлено Вчера, 07:01
6 008 940 ₽
199 633 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2025
- Застройщик
- нет данных
- Тип
- Студия
- Общая площадь
- 30.1 м2
- Этаж
- 13 из 23
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 770674
Описание
Студия квартира, 30.1 м2 в ЖК Дом на Студенческом от
Продается квартира-студия в новостройке ЖК Дом на Студенческом за 6 008 940 ₽, находящаяся по адресу Ивантеевка, Студенческий проезд, влд 45. Строится компанией ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в 1 квартале 2025 года с предчистовой отделкой, в 29 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь квартиры - 30.1 кв. м. Этаж 13. ID квартиры на СтройкиРУ 770674, назовите его когда будете звонить.